• г. Симферополь, ул. Маяковского 12, 2 этаж, магазин "СтолБери"
  • info@stolhit.ru

В корзине пусто!

Новости

Столы-книжки для маленькой кухни

04.05.2021

0   823

Вы, наверное, ловили себя на мысли, что в последние годы очень часто встречаете в квартирах у самых разных людей такие предметы мебели, как столы-книжки. Сегодня они действительно стали настоящей тенденцией, и их приобретает все б..

Наши столы и стулья в интерьере кафе

15.02.2021

0   1078

Столы и стулья от stolhit.ru могут украсить ни только интерьер Вашего дома, но и отлично вписаться в интерьер кафе.Выполненный нами заказ тому доказательство. Нашим клиентом стал владелец кафе, которому нужны были столы и стулья для летней веранды.Мы привезли заказ раньше обговоренного срока. Все это благодаря большому складу и оперативной работе наших менеджеров.Доставка и сборка за наш счет)...

Покупать комплектом - выгодно!

08.01.2021

0   850

При покупке любого стола в белом цвете и стульев "Марита" - каждый 4-й стул в подарок!Стул Марита из массива березы - отличный вариант стула для современного интерьера. Стильный дизайн в сочетании с высокой прочностью и простотой форм.Акция ЗАКОНЧИЛАСЬ!..

Справили новоселье?

06.09.2020

1   569

..

Надежная защита Вашего стола

06.09.2020

0   796

Боитесь появления царапин, горячее ставите только на подставку?Сохранить свой стол как новый Вам поможет современная силиконовая скатерть.Использование такой скатерти имеет большие преимущества:надежная защита от царапин (толщина скатерти минимум 1,5 мм.)абсолютно прозрачная, не скрывает поверхность столане деформируется, ее легко скрутить в рулон и убрать со столаплотно прилегает к столу, не скол..

Деревянные столы

29.07.2020

0   586

В магазинах сейчас можно встретить кухонные столы, выполненные из самых разных материалов. Одним из самых предпочтительных является дерево, с помощью которого можно создать экологически чистый и оригинальный стол для кухни.Чтобы избежать суматохи&nbs..

Стеклянный обеденный стол: преимущества и проблемы

29.07.2020

0   738

При выборе обеденного стола у каждого возникает вопрос о материале. Что можно использовать на кухне? Какой из материалов достаточно прочен и износоустойчив? Конечно, нельзя сомневаться в том, что стол из дерева сможет вынести едва ли не любое испытание, но если стиль интерьера иной или просто хочется чего-нибудь интересного и оригинального, то вас непременно заинтересуют другие варианты. Очень при..